Четвероногий гурман отзывы

04.09.2018

«Четвероногий гурман» - это специализированное предприятие п

Отзыв: У меня консервы Четвероногий гурман вызывают одни положительные эмоции. Хороший внешний вид, приятный запах натурального мяса. Собака ест с удовольствием. Учитывая невысокую цену, получаем практически идеальный продукт. Жаль, что продается не везде, но это на общем фоне уже мелочи.

21.01.2019

Четвероногий гурман

Достоинства: Внешний вид продукта, запах.

Недостатки: Не везде можно найти.

Отзыв: Я тоже согласна с предыдущими отзывами. Моя Дори (такса) свои предпочтения отдала тоже именно линейке Golden Четвероногий гурман. Мне нравится содержимое баночки, ведь там сплошное мясо, да и запах, и внешний вид радуют.

18.01.2019

Нам нравится

Отзыв: Мой пёс тоже кушает эти консервы. К другим кормам даже подходить не хочет. Ему нравится есть натуральное мясо с приятной структурой из баночек голден. Именно поэтому я покупаю ему Четвероногого Гурмана, а консервы эконом класса я уже давным-давно не беру.

09.12.2018

Достойный и полезный корм

Отзыв: У меня раньше была дворняжка, так мы ее кормили человеческой едой, а когда я завела той-терьера, то ветеринар настрого запретил давать человеческую еду, а предложил кормить ее консервами Четвероногий Гурман. Консервы супер-премиум и премиум класса, но по разумной цене. Состав их мне понравился, запах и внешний вид смотрятся естественно и натурально. В принципе, корм достойный и полезный для моей собачки.

30.11.2018

Забота о наших любимцах

Отзыв: Четвероногий Гурман – это производитель, который заботится о домашних животных и предоставляет пищу, созданную из безопасных и натуральных продуктов. Животные, употребляющие консервы и каши данной марки, живут значительно дольше тех, кто этого не делает.

14.11.2018

Хорошая консерва

Отзыв: Пробовал сегодня давать своей кошке консерву Четвероногий гурман. Оставлю тут свои отзывы. Вид у нее достаточно привлекательный, запах насыщенный, но без ароматизаторов. В общем, впечатление осталось хорошее.

12.11.2018

Личное мнение

Достоинства: Премиум качество- еда для животных.

Отзыв: Встретила корм компании Четвероногий гурман в зоомагазине около дома примерно полгода назад. Собака попробовала, судя по ней качество приличное. Стала узнавать про нее. Оказалась это даже премиум качества еда для животных, и многие ветеринары ее рекомендуют.

23.10.2018

Очень приличный корм

Отзыв: Всем рекомендую кормить животных кормами уровня премиум. Лично я всегда своих домашних животных кормила кормом Четвероногий Гурман. Мои пушистые друзья хорошо ели консервы из серии Голден, которое сделано из натурального мяса. Такую еду даже человек может кушать.

18.10.2018

Питомцы сыты и довольны

Отзыв: Мне нравятся каши и консервы марки Четвероногий гурман. Одно дополняет другое, и приемы пищи получаются максимально сытными для собаки. В составе консервы настоящее мясо и натуральные компоненты, будь-то сердечки или рубец.

16.10.2018

Нам нравится

Отзыв: Долго мучились и не могли подобрать собаке хороший корм. Пробовали и очень дорогие, и средние. У нее то шерсть лезть начинала дико, то глаза на мокром месте. В итоге подошёл только Четвероногий гурман.

Отзывы на Четвероногий гурман в категории Корм для животных.