Ветчина "Главпродукт" - "Для Гурманов"

Ветчина "Главпродукт" - "Для Гурманов" отзывы

12.09.2023

Вкусные

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Покупали из главпродук шпроты, ставлю жирный плюс, изумительный вкус нечего не переборщино, все качественно и вполне не дорого, много продуктов от них и больше всего нравится шпроты в их произведения, правда немного жирновато, а так всем очень советую).

11.11.2020

Сытненько и вкусно!

Достоинства: Удобная банка с ключем, красивая упаковка, приятно пахнет, аппетитно выглядит и на вкус, неплохо сочетается с продуктами.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Что же, не особо давно мы увидели данную ветчину по акции, и могу сказать, что в целом, цена была у нее не особо то и большая! Я не помню точно сколько она стоила, но могу сказать, что в целом, чуть больше 130 рублей, что не особо то и дорого! Что же, речь пойдет о такой ветчине как "Главпродукт" - "Для Гурманов"! Как я уже сказал, цена ее меня порадовала, так как мы совершенно случайно увидели ее в магазине по акции! Если же говорить про упаковку, то она выглядит не только стильно, но она ещ… Читать далее

Отзывы на Ветчина "Главпродукт" - "Для Гурманов" в категории Продукты питания.