Ветчина "Главпродукт" - "Для Гурманов"

Отзыв о Ветчина "Главпродукт" - "Для Гурманов":
Сытненько и вкусно!

11.11.2020

Достоинства

Удобная банка с ключем, красивая упаковка, приятно пахнет, аппетитно выглядит и на вкус, неплохо сочетается с продуктами.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Что же, не особо давно мы увидели данную ветчину по акции, и могу сказать, что в целом, цена была у нее не особо то и большая! Я не помню точно сколько она стоила, но могу сказать, что в целом, чуть больше 130 рублей, что не особо то и дорого!
Что же, речь пойдет о такой ветчине как "Главпродукт" - "Для Гурманов"!
Как я уже сказал, цена ее меня порадовала, так как мы совершенно случайно увидели ее в магазине по акции!
Если же говорить про упаковку, то она выглядит не только стильно, но она еще и удобная очень даже! Мне нравится что на ней есть ключик открывашка, это действительно удобно!
Вкус у нее довольно неплохой, выглядит она вполне просто, в целом аппетитно! Ничего лишнего мне не попадалось, по аромату очень даже приятно и сносно!
В общем и целом, могу сказать лишь то, что она очень даже неплохо сочетается с продуктами, так что можно отварить гречку, перемешать и будет вкуснятина!
Но, она будет на любителя, так что вы уж решайте сами, стоит ли ее вам приобретать или нет, так как это уже дело вкуса!