Электрочайник REDMOND Чайник  SkyKettle RK-G210S, Темно-серый

Отзыв о Электрочайник REDMOND Чайник SkyKettle RK-G210S, Темно-серый:
Умное устройство с множеством функций.

23.10.2023

Достоинства

Четыре температурных режима, поддержка температуры до 12 часов, есть возможность настроить время кипения, красивая подсветка, которую можно настраивать на свой вкус.

Недостатки

Недостатки не обнаружены.

Отзыв

Этот чайник действительно отличный, и я нашел еще больше удобств, когда начал использовать его в паре с мобильным приложением. Функционал чайника через приложение значительно разнообразнее, чем при ручном управлении. Я подключил его к моему телефону по одной основной причине - возможности настроить интенсивность кипения. Проживая в небольшом городе, я осознаю, что качество воды в нем оставляет желать лучшего. Даже с использованием фильтра вода остается сомнительного качества. Именно по этой причине мне требуется больше времени, чтобы кипятить воду. Однако с этим чайником, вода кипит дольше, но с минимальной интенсивностью. Это значительно уменьшает бульканье и предотвращает излишние брызги, что делает процесс гораздо более спокойным и безопасным. Кроме этой полезной, на мой взгляд, функции чайник предоставляет возможность выбрать любую температуру нагрева воды. Ну и конечно разнообразие цветовой палитры подсветки, редко кого оставят равнодушным. Можно эксперементировать с яркостью, и переодичностью смены цветов.