Электрочайник REDMOND Чайник  SkyKettle RK-G210S, Темно-серый

Отзыв о Электрочайник REDMOND Чайник SkyKettle RK-G210S, Темно-серый:
Умный чайник с автоподогревом

22.11.2023

Достоинства

Умный, выбор подсветки, выбор температуры, автоподогрев.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я уже давно думала о том, чтобы купить себе новый чайник, а то прошлый уже совсем старый был. Просмотрела много разных моделей, но купила в итоге REDMOND SkyKettle G210S. Мне эта модель очень понравилась своими характеристиками. В итоге пользуюсь этим чайником уже некоторое время, все отлично работает.
Этот чайник очень совмещенный, его можно подключить к телефону и управлять им дистанционно. Это бывает очень удобно, да и функция так у чайника больше появляется. Сделан он очень качественно, все материалы хорошие, никаких недостатков я не заметила. Объем у чайника вместительный, почти два литра, так что можно на всех гостей чай приготовить. Кипит он быстро, что очень радует, не приходится долго ждать возможности попить чай. Чайник со стеклянным корпусом, к тому же есть возможность настроить подсветку. Вариантов цвета в приложении много, я вообще постоянно меняю, во время кипения очень красивый вид получается. Также можно настроить температуру воды, тоже полезная функция. Я вообще прям кипяток не очень люблю, да и разные напитки нужно при разных температурах заваривать. Также у этой модели есть автоподогрев, держит он довольно долго, так что не приходится постоянно включать чайник.