Электрочайник REDMOND Чайник  SkyKettle RK-G210S, Темно-серый

Отзыв о Электрочайник REDMOND Чайник SkyKettle RK-G210S, Темно-серый:
Современный многофункциональный чайник

02.05.2024

Достоинства

Красивый, есть подсветка, управление через приложение, можно установать температуру нагрева воды, автоподогрев, большой объём.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

За свою жизнь пользовалась несколькими чайниками. Один работал от плиты, поэтому нужно было каждый раз идти и выключать его. Второй работал от электричества, но у него были свои проблемы. Была небольшая мощность, так что он долго кипятил воду. И вот пока что последний чайник, которым я пользуюсь. Он мне больше всех нравится по многим причинам. Он тоже электрический, но зато стеклянный, и им можно управлять при помощи приложения на телефоне.

Я установила через приложение подсветку чайнику. Чтобы, когда он работал и грел воду, то светился всеми цветами радуги. Это красиво выглядит, я даже выключаю на кухне свет, потому что чайник отлично освещает. В отличие от прошлого чайника, этот быстро греет воду. Причем я сама выбираю температуру нагрева воды. Также через приложение, с точностью до 1 градуса ставлю температуру. Из-за того, что я не люблю кипяток, это функция полезная для меня.

У него большой объём, для меня одной этого более, чем достаточно. Если я заливаю чайник полностью, то в следующий раз только через день налью воду. Круто, что у чайника есть автоподогрев. Это отличная функция, которой я часто пользуюсь. Включаю её для того, чтобы чайник сохранял температуру воды на одном уровне. Так что мне не нужно ничего дополнительно греть. Я просто беру и наливаю горячую воду, чтобы заварить чай.