LETWOOD

Отзыв о LETWOOD:
Дом с большой террасой

24.10.2023

Достоинства

Вся разводка выполнена качественно.

Недостатки

Была задержка, примерно на 2 недели.

Отзыв

Рассматривали несколько компаний, которые бы смогли быстро и с учетом наших пожеланий возвести дом. При этом было большое желание строительства дома с большой и просторной террасой – это одно из основных наших пожеланий, так скажем наша с женой мечта)
Но вот не все компании имеют в своем портфолио подобные дома, а те, где есть проекты с террасой не всегда готовы дорабатывать свои дома по проекту, чтобы «подстроиться» под клиента. Со специалистами Летвуд мы нашли взаимопонимание, обговорили все вопросы и подписали договор. Выбрали дом по проекту Дакар на 87 квадратных метров. Что могу сказать, задержка при сдаче была, это нужно признать, как факт. Задержали всего на 2 недели, я считаю, что в масштабах строительства дома, такая задержка не критична, так как иногда на самом деле бывают ситуации, которые не зависят от компании. У нас панорамные окна, но стеклопакеты очень качественные, поэтому в доме довольно тепло. Разводка труб, выводы под стиралку, и посудомоечную машину, по проводке вопросов нет. Тут мы со всем довольны. Надеемся, что не выявится скрытых дефектов.