LETWOOD

Отзыв о LETWOOD:
Отличный дачный домик)

28.11.2023

Достоинства

Отличный дачный дом).

Недостатки

Пока не заметила, все сделали на высшем уровне.

Отзыв

Строительную компанию LetWood советую от всей души! Всё это лето я прожила на даче в доме, который они мне построили. Давно мечтала проводить лето именно на природе в собственном домике) Домик небольшой, всего 38 квадратов, но есть полноценная спальня и просторная кухня, совмещенная с гостиной. Приезжали гости с ночевкой даже остались) Разместить 4 человек на ночь получалось легко, еще хочу раскладное кресло докупить и тогда даже 5 можно будет, но это все теперь на следующий год. Дом ребята мне сделали уже полностью готовый, я сына только ключницу попросила повесить, шторку в ванной и еще несколько таких мелочей. Сантехника, двери, свет и все все все было уже сделано. Для меня это был единственно возможный вариант, потому что я вдова, а у сына нет возможности следить за стройкой постоянно, у него работа тяжелая. Мы о новом доме на дачу думали последние лет 10, и наконец мечта сбылась! С таким удовольствием я лето никогда не проводила, хотя я учителем 24 года работаю и всегда у меня лето было на даче.