Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Отзыв о Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex:
При похудении- жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

24.10.2023

Достоинства

Отлично для спортсменов, уменьшает тягу к сладкому, помогает при похудении, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

После напряженного рабочего графика, заметила, что мои заедания стресса привели к лишним килограммам на весах. Записалась в фитнес клуб и купила жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex для ускорения желаемого результата. В банке - 60 капсул, что позволяет применяя по одной капсуле в день, растянуть курс на два месяца. Применять их нужно во время еды. Я запиваю стаканом обычной воды. Капсулы желатиновые, хорошо растворяются и без проблем проглатываются. Ориентированы капсулы специально для спортсменов и содержит помимо конъюгированной линолевой кислоты еще олеиновую, пальмитиновую и стеариновую кислоты, все они абсолютно натуральные и необходимые для контроля веса и ускорения метаболизма. За период приема, практически месяц, если быть более конкретной, я меньше употребляю сладкого, практически исключила его из рациона, заметила что объемы верно покидают мои бока, влезла в любимые джинсы. CLA FAT BURNER ProteinRex еще и для иммунитета полезны, укрепляют его и улучшают общее состояние организма. Хороший выбор для активных спортивняшек, желающих иметь красивую и стройную фигуру.

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex фото 1 Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex фото 2