Шампунь Faberlic L.ove Питание и восстановление

Отзыв о Шампунь Faberlic L.ove Питание и восстановление:
Удивил и покорил

26.10.2023

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Шампунь Faberlic L. ove "Питание и восстановление" был заказам юною из-за чистого любопытства, выгодной акции и потому что у детей как раз заканчивался шампунь для волос. У меня уже имеется негативный опыт использования одного из шампуней данной компании, поэтому с заказом этого шампуня я тянула до последнего. Почитала отзывы, которые меня вдохновили, да и подумала если не понравится используем его как мыло для рук и все, не проблема и не дорого. Заказала.
Шампунь представлен в очень, на мой взгляд лаконичной упаковке, которая очень "радует мои глаза". Это простая, светлая упаковка без всяких ярких рисунков с удобной для использования откидной крышкой. Объем шампуня достаточно большой, целых 400 мл.
Консистенция шампуня очень приятная. Она нежная, кремовая, не жидкая. При использовании шампунь создает довольно насыщенную и ароматную пену.
Аромат данного шампуня свел меня с ума. Его сложно описать. Я чувствую в нем и цветочные нотки и ягодные и как будто что-то кремовое, нежное. Многие пишут что он чувствуется лишь слегка, но мне кажется что он наоборот очень ярко выраженный. По крайней мере пока моешь волосы. Далее он чувствуется от волос лишь легким ароматом. Аромат понравился и мне и детям. Он универсальный и понравится и детям и взрослым.
Я совершенно не возлагала никаких надежд на данный шампунь при его заказе. Сыграло чистое любопытство и также захотелось проверить правдивость многих отзывов о нем на сайте. Кстати, учитывая скидку представителя и выгодную акцию, данный шампунь вообще обошелся мне просто в копейки так что тем более захотелось его попробовать.
Этот шампунь доказывает собой, что все шампуни в данной компании точно не с одной бочки и они абсолютно разные. Если мой негативный опыт предыдущего заказа другого шампуня отложился плотно в моей памяти, то этот шампунь его оттуда изгнал. Этот шампунь меня шокировал честно говоря. Это средство, которое покорило меня абсолютно всем без исключения. Это просто какой-то восторг безграничный. Я не ожидала от такое дешевого и на вид обыкновенного средства такой работы.
Шампунь Faberlic L. ove "Питание и восстановление" смело может стать универсальным в каждой семье и сместить с почетного места многие средства. Он отлично работает как с детскими волосами, так и со взрослыми волосами. Тем самым можно использовать его всем вместе. Он очень деликатно очищает волосы и кожу головы, ничего не сушит. Мои капризные, тонкие и пористые волосы чувствуют себя прекрасно. Никакой перхоти и других неприятных последствий не возникает.
Единственное, аромат как мне кажется больше для девочек чем для мальчиков. У нас теперь этот шампунь в использовании на троих и у всех нас тянутся к нему руки каждый раз как нужно помыть волосы. Несмотря на то, что этот шампунь из детской серии в данной компании, я к нему тянусь постоянно. Мне даже доставляет удовольствие просто зайти в ванну и понюхать его аромат. Такое ощущение, что его создали специально для меня (смеюсь). Правда, случайный заказ более чем порадовал меня и я смело заказала еще парочку флаконов пока идет выгодная акция. Хотя, без нее честно говоря цена на него более чем приятная и доступная каждому.