Фильм "Пленница" (2004)

Отзыв о Фильм "Пленница" (2004):
В плену

03.07.2013

Отзыв

Это был первый сериал с Габриэлой Спаник, который я посмотрел. Сериал очень интересный, драматичный и, не смотря на приличное количество серий, довольно динамичный. Габриэла Спаник всегда играет сильных, ярких, целеустремленных женщин, борющихся за свои права, за свое место под солнцем, за любовь. Гваделупе Сантос в исполнении Габриэлы Спаник получилась очень доброй, женственной, ласковой, и в то же время очень сильной и яркой натурой. Её отношения с Либертад всегда были трогательными, искренними, нежными. Терпеть не мог сестренку Лупе, Милагрос. Настоящая стерва и интриганка!! На протяжении всего сериала строила козни, вставляла всем палки в колеса, а потом неожиданно в один миг исправилась... Не люблю такие резкие, неестественные перемены в людях. А так сериал очень понравился.
Насчет замены актера... Даже не знаю... Маурисио Ислас намного лучше, чем Габриэль Форест, но особого неудобства после замены я не ощутила... Зато на Хенесис Родригес после истории с "изнасилованием" я смотрю без прежней симпатии.
И еще: Габриэла Спаник после сериала "Месть", её предыдущего сериала, внешне очень изменилась и не в лучшую сторону. В "Узурпаторше" и "Мести" она мне больше нравилась внешне.