Фильм "Евротур" (2004)

Фильм "Евротур" (2004) отзывы

4,4
24.05.2014

Молодежная комедия

Отзыв: Фильм "Евротур" (2004) мне очень понравился. Конечно, там полно юмора на тему секса, но с другой стороны это отличный фильм для молодежи. Подростки такое любят. Да и выглядят все эти шутки не так уж и пошло.

09.04.2013

Eurotrip

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Посмотрев фильм "Евротур", для себя сделала выводы: - сюжет оказался интересным; - было видно, что операторская работа на самом деле профессиональная; - подбор актёров: у меня сложилось мнение, что актеры подобраны достойные; - игра актёров: Скотт Мехловиц, Мишель Трахтенберг, Кристофер Бейрд, Трэвис Уэстер, Ниел Исхаков, Мэтт Дэймон, Кристин Кройк, Дж. Адамс, Джекоб Питтс, Кэти Мейлс играли интересно. Так что, фильм "Евротур" оставил приятное впечатление. Хорошего вам просмотра!

11.03.2013

Как провести каникулы по-американски

Отзыв: Фильм "Евротур" - стандартная американская молодежная комедия. Кто знаком с комедиями той поры, узнает здесь много знакомых лиц. Подростки колесят по странам, ругаются, мирятся, влюбляются, где надо и где не надо пошлят и прикалываются. Очень активное, достаточно смешное кино. Правда 85% юмора - плоского, основанного на тупости и падениях. Но в целом, если хочется просто расслабится и посмотреть веселое кино - пожалуйста!

22.03.2013

Забавный

Отзыв: Фильм, конечно интересный хотя бы потому, что во главе - романтическая история любви, но это типичная американская комедия для подростков, поэтому фильм довольно таки пошловатый, с не очень приятными сценами. Но вцелом для тупого ржача с хорошим финалом - пойдет.

27.07.2013

Мискузи

Отзыв: Что-то вспомнила о том забавном моменте в поезде с тунелем и забавным иностранцем с фразой "мискузи". Да и вообще фильм очень забавный, правда с долькой пошлости - но смотрится легко и с юмором. Не советую смотреть при родителях - не оценят и осудят.

02.04.2013

Просто класс

Отзыв: "Евротур" (2004) - это очень смешная комедия. которая не обошлась и без пошлости. Фильм просто класс супеер. сюжет очень хорошо поставлен, реплики актеров безупречны, Поведение героев бесшабашное они отрываются по полной. Смотрите его, советую, у вас сразу поднимится настроение.

15.11.2014

Шикарно

Достоинства: Не ограниченый юмор.

Недостатки: Немного пошловат.

Отзыв: Это один из легендарных молодежных комедий всех времен и народов! После просмотра фильма так и хочется собраться с друзьями и отправиться в путешествие по Европе. Много смешных моментов не дают расслабиться и держат на протяжении всего фильма на позитивной ноте! Если не смотрели то смотреть обязательно!

24.10.2014

Очередная тупая американская 'комедия'

Достоинства: Нет.

Отзыв: Набрала в поиске: комедия для поднятия настроения... Выбрала этот фильм, т. к. Отзывы практически все хорошие: веселая, молодежная, легкая комедия, с супер сюжетом. Посмотрела только половину фильма: люди, вы что?! Это очередная тупая американская пошлая комедия. Жалко потраченного времени, в очередной раз убеждаюсь, на сколько разные мнения и восприятия у людей.

21.09.2013

Прикольно

Отзыв: Смотрела этот фильм относительно давно и он мне понравился. Очень прикольная молодежная комедия. Конечно, большинство шуток связано с сексом, но ведь это обычное дело для молодежных фильмов.

22.07.2013

Отличный фильм.

Достоинства: Они на путешествии.

Недостатки: Педики там.

Отзыв: Ржачный сильно. Актёры смешные там.

30.05.2013

Для любителей молодежных комедий

Отзыв: Я посмотрел этот фильм не так давно, ну что тут сказать... Неплохая американская молодежная комедия. Были смешные моменты и не очень, игра актеров на среднем уровне, хоть сюжет и не блещет оригинальностью, но все же было интересно посмотреть чем же все закончится.

24.05.2013

Смешной фильм

Отзыв: Фильм «Евротур» я посмотрел еще в 2005 году и он мне сразу понравился. Смотрели с друзьями в большой компании. Смеха было очень много. Молодежная комедия хоть и американская, но как то было не очень много молодежного разврата, свойственного их фильмам. Создатели постарались сделать фильм более европейским. Много очень забавных сцен.

17.05.2013

Ржачная комедия

Отзыв: "ЕВРОТУР" - это нечто. В принципе, средний сценарий, нормальные актеры, отличнейший soundtrack, happyend (лично мной определяется одним словом - "задолбали", особенно после 9-й роты, показанной на экране, и реально произошедшим боем). В общем, можно скоротать вечерок, просматривая фильм с девушкой.

04.04.2013

Легко и забавно

Отзыв: Люблю фильмы подобного типа, с пошленькими шуточками, и отвязным юморком, при просмотре них просто отдыхаешь и не напрягаешься. И этот фильм не исключение. Очень приятный, легкий фильм. Действие разворачивается во многих страна Европы, что является большим плюсом, интересные виды. Молодые, практически неизвестные, актеры справились со своей задачей на славу. Незамысловатый сюжет, но он здесь и не нужен. Вообщем фильм просто порадовал, без всяких изысков, он легкий и добротный.

12.03.2013

Мискузи

Отзыв: Удачная комедия вместила в себя приключения для друзей из Америки, путешествуя по Европе герои попадают в передряги, лишаются денег и т. д. Главное в этом фильме героям удалось достичь всех целей. Было много позитивных моментов к к примеру "мискузи"))) Смотрите не пожалеете.

11.03.2013

Фильм порадовал: )

Достоинства: Отличная игра актеров, юмор.

Недостатки: Недостатков для себя не увидел: ).

Отзыв: На выходных мне было нечем заняться, друзья посоветовали посмотреть "Евротур". Фильм полностью отвечает своему жанру, типичная американская комедия. В фильме рассказывается о приключениях команды друзей, "отправившихся" в тур по Европе. Фильм очень смешной, актеры сыграли бесподобно. Детям до 14 не советую, фильм пошлый: D.

Отзывы на Фильм "Евротур" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.