Фильм "Проклятие" (2004)

Фильм "Проклятие" (2004) отзывы

4,8
23.05.2014

Впечатлил

Отзыв: Фильм "Проклятие" (2004) - это практически единственный фильм ужасов который на самом деле меня напугал. отлично снято. держит в напряжении на протяжении всего фильма. просто отличный хоррор.

14.09.2013

Понравилось

Достоинства: Хорошая игра актеров, саундтрек.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вся суть этого ужастика в том, что это ПСИХИЧЕСКИЙ ужастик. Если большинство ужастиков пугают своей резкостью, то этот пугает жутким давлением на психику человека. Я смотрел этот фильм всего 1 раз, смотрел очень давно, но до сих пор вспоминаю эту тварь и звук, который она издает. Бррр... Недавно досмотрел японскую версию и могу сказать, что фильмы очень сильно различаются в сюжете. Не знаю как остальным, но меня больше впечатлила американская версия, скорее всего из-за эффектов, а также амер… Читать далее

29.09.2013

Хорош!

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Фильм "Проклятие" (2004) мне понравился! я не любитель подобных фильмов, но тут осталась приятно удивлена - и сюжетом и игрой актеров и тем как все построено и снято!! захватывает очень хорошо - рекомендую очень посмотреть. несмотря на то что от 2004 года.

15.09.2013

Отличный

Отзыв: Фильм "Проклятие" (2004), наверное единственный, который на самом деле смог меня напугать. Очень атмосферный, да и сюжет весьма запутанный и интересный. На протяжении всего фильма есть некая напряженность, да и после просмотра впечатление осталось еще надолго.

Отзывы на Фильм "Проклятие" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.