Отзыв о Блендер REDMOND RНВ-2902:
Три в одном, подходит для разных задач!

23.03.2024

Достоинства

Имеет несколько насадок в комлпекте, высокая скорость работы, не перегревается.

Недостатки

Все нормально.

Отзыв

Для быстрой готовки всегда дома должен быть блендер. мне нравится такой формат. Я купила вот набор себе. Что-то приготовить как блинчики, крем-суп, крем взбить, это всегда с блендером будет и быстро и качественно. Взяла в черном цвете, отпечатков не корпусе не остается, это в плюс. Еще сне сразу понравилось, что насадки легко меняются и устанавливаются. Все четко подходит. Не падает в работе. Он крутится равномерно, не трещит. Корпус не греется, это хорошо. Пробовала на самой высокой мощности с турборежимом работать подольше, не греется сильно. Отмечу еще удобство самого корпуса, есть выемка для кисти, не скользкая, все удобно держать. Он сам по себе еще легкий. Общее впечатление у меня положительное. Лезвия у блендера острые, измельчает все быстро и без проблем. Измельчитель точно такой же. Все хорошего качества. Еще и цена адекватная. Легко моется, металл не окрашивается. Венчик тоже сделан нормально, спицы не вылезут. Пробовала делать разные смеси, все быстро, равномерно, запускалось плавно и обходилось без брызг. продумано в общем тут все.