Электросушилка REDMOND FD1101

Отзыв о Электросушилка REDMOND FD1101:
Отличная сушилка для сохранения витаминов и микроэлементов в

30.04.2024

Достоинства

Удобство использования; многофункциональность (8 лотков); мощность 500 Вт; простота управления; качественная сушка продуктов;.

Недостатки

Критических замечаний и минусов нет.

Отзыв

Заказала эту сушилку, так как люблю зимой побаловать себя сушеными фруктами и овощами. Модель FD1101 привлекла количеством поддонов и простотой управления. Таймер и температуру можно настраивать под разные продукты, что удобно. Первое впечатление от сушилки положительное. Она компактная, легкая и несложная в сборке. Пластик поддонов и корпуса прочный, не имеет запаха. Правда, шнур питания коротковат, но это некритично. Сушила разные фрукты и овощи: яблоки, груши, помидоры, перец.

Результат понравился. Фрукты сохли около 10-12 часов, овощи — примерно сутки. Есть один нюанс: на верхних поддонах продукты сохнут быстрее, чем на нижних, поэтому лучше периодически их менять местами. В инструкции есть несколько рецептов пастилы, которые можно сделать из разных фруктов. Это тоже плюс, буду пробовать. В общем, сушилкой довольна, свои функции она выполняет. Да и за такую цену (я брала по акции) просто подарок по возможностям.