Электросушилка REDMOND FD1101

Отзыв о Электросушилка REDMOND FD1101:
Пригодится для полезных снеков и пастилы.

05.06.2024

Достоинства

Восемь высоких, вместительных поддонов, отличная вентиляция.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Добавлю тоже небольшой отзыв об этой сушилке, от лица страстной поклонницы здорового питания. Как и многие, ищу способы разнообразия рациона, и получения пользы, например от дачных даров. Поэтому, покупка сушилки для овощей и фруктов, назревала-назревала, и наконец, назрела) Приобрела сушилку фирмы Редмонд. Ее восемь круглых прозрачных поддонов показались идеальными для сушки моих дачных запасов – от яблок и груш, до листьев для чая, грибов и пряных травок. Дополнительный поддон для пастилы стал приятным бонусом, который к тому же стимулировал к тому, чтобы научиться готовить это вкусное и питательное домашнее лакомство, причем без капли сахара. Диапазон температур в этой сушилке от 30 до 70 градусов. Это дает мне возможность точно регулировать процесс сушки, гибко настраивая сушилку под самые разные продукты. Благодаря возможности задавать таймер от 30 минут до 72 часов, могу удобно планировать сеансы сушки, не беспокоясь о том, что мне придется за чем-то следить, или переживать, что что-то недодержала, или наоборот, пересушила. Высота поддонов достаточная, чтобы не слишком сильно резать продукты, что гарантирует сохранение и питательных веществ и вкусовых качеств. Поддоны устанавливаются без усилий, легко разбираются для того, чтобы их вымыть. Порекомендую эту модель, прошла в прошлом году «огневую подготовку» на первой линии сбора и утилизации урожая. Справилась полностью.