Электросушилка REDMOND FD1101

Отзыв о Электросушилка REDMOND FD1101:
Работает все сезоны в году

31.05.2024

Достоинства

Вместительность, компактность, низкая цена.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Ну настоящая находка для меня. Купила себе домой электросушилку Redmond FD1101, потому что устала тратить деньги на фрукты зимой, и вот, что я могу сказать спустя полгода использования. Электросушилка очень вместительная, есть 8 съемных ярусов и сплошной поддон для приготовления пастилы. Хочу отметить, что пастила получается ну очень вкусная, главное все делать по рецепту и не пересушивать. Кстати, не пересушить продукты в этой электросушилке помогает встроенный таймер. Нужно лишь поставить временное ограничение, и электросушилка сама прекратит работу, поэтому все фрукты и овощи получаются очень питательными. Устройство сохраняет все полезные вещества и витамины в овощах и фруктах в процессе сушки, что является главным аспектом этого прибора. Управлять сушилкой нужно с помощью сенсорных кнопок на панели, это совсем несложно, я очень быстро разобралась. Несмотря на то, что электросушилка достаточно вместительная, она не занимает много места на столе. С ее помощью теперь делаю себе заготовки на зиму, из-за чего уже вся морозилка заполнена овощами и фруктами). Также вкусно получается приготовить морковные чипсы, вся семья их обожает. Более того, оказывается можно засушить и мясо, так что эта электросушилка не стоит без дела никогда.