Электросушилка REDMOND FD1101

Отзыв о Электросушилка REDMOND FD1101:
Лучший способ сделать себе полезный перекус, сухофрукты, доб

29.01.2024

Достоинства

Для большого количества продуктов, сушит все отлично, не шумная, но мощная.

Недостатки

Не заметила!

Отзыв

Приобрела сушилку для овощей и фруктов и впечатления остались вполне положительными. Конечно пользуюсь я ей чаще в самый сезон, когда есть уже ягоды, фрукты и овощи. Зимой так, только побаловаться и если вкусненького захотелось) Она простая в использовании и это конечно меня порадовало.

У нее всего-то пару кнопок, где нужно ставить температурный режим и время для сушки, все. Чистить и мыть тоже просто, все детали можно отправить в посудомоечную машину. Многие думаеют зачем мыть, но скажу, что после рыбы сушить ягоды такое себе) У нее много ярусов, это удобно, чтобы высушить сразу много чего, но лучше сушить один продукт в большом количестве, а не несколько разных, что-то ведь быстрее, а что-то медленнее сушиться.

Работает она тихо, конечно сушиться может и до трех дней что-то, поэтому на ночь двери я закрываю, работу слышно ночью. Запахов нет непрятных. Стенки поддонов прозрачные и крышка тоже. По окончанию суши она сама выключается, так что бегать и мониторить ее не надо. Мне она нравится, эта модель хорошая, селана нормально, про другие не знаю, но рекомендую брать эту.