Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Наконец-то купила нормальный утюжок, быстро выпрямляет

07.02.2024

Достоинства

Пластины с керамическим покрытием, можно регулировать температуру, хорошая мощность и нагрев быстрый.

Недостатки

Нет минусов никаких.

Отзыв

На днях купила себе новый утюжок для волос. Уже давно искала такой, потому что старый прям сильно цепляет волосы и выдирает их, не проходит гладко и плохо выпрямляет. После покупки этой модели я прям ощутила разницу. Тут пластины керамические и она очень легко проходят по волосам, не дергают волосы, не рвут их, а именно плавно выпрямляют. Да и по мощности тут все наконец-то отлично. Нагревается он быстро. Ручка удобно лежит в руке и не греется, что тоже для меня было проблемой раньше, часто обжигалась, если брала чуть ближе к пластинам. Тут же все нормально. В использовании он прост и интуитивно понятен. Есть даже дисплей небольшой, где я могу видеть сколько градусов уже есть. Регулируется вообще кнопками сбору все, что мне тоже понравилось, я их не задеваю. Пластины равномерно прогреваются. К тому же он достаточно легкий, чтобы использовать его в течение длительного времени без усталости. И провод нормальный по длине, не путается и достает как надо. Что касается общих впечатлений, я действительно довольна этим выпрямителем. Он помогает мне быстро и легко выпрямлять волосы, уходит меньше времени, чем раньше, намного эффективнее. К тому же он не пересушивает волосы и не повреждает их структуру.