Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Крутой выпрямитель для волос, красивый и безопасный.

11.12.2023

Достоинства

Красивый дизайн, регулировка температуры, быстрый нагрев, автоматическое отключение.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Расскажу вам о своем любимом новом выпрямителе для волос REDMOND NS1713. Вот честно, раньше у меня был обычный утюжок, но когда я перешла на NS1713, я поняла, что это совсем другой уровень. Нежный розовый цвет, стильный дизайн и удобная ручка, он сразу стал моим любимцем. Теперь самое важное это функциональность. Выпрямитель справляется с выпрямлением волос на ура! По сравнению с предыдущим утюжком, этот разогревается мгновенно, а благодаря керамическим пластинам волосы не так сильно страдают. Я заметила, что даже после многократного использования волосы остаются гладкими и блестящими. Еще один крутой момент тут, это многофункциональность. Переключаешь режим, и теперь у тебя не только прямые волосы, но и стильные локоны. Регулировка температуры позволяет выбрать оптимальный режим в зависимости от типа волос. Я оценила, что волосы стали мягче и менее ломкими. Волосы не вырывает, не палит, минусов в работе я не заметила. Рекомендую всем девчонкам, которые хотят выглядеть стильно и при этом заботиться о здоровье своих волос.