Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Выпрямитель с широкими керамическими пластинами

31.07.2024

Достоинства

5 режимов, керамическое покрытие, легкий, есть автоотключение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня кудри жёсткие, вот решила рассказать, как пользуюсь утюжком для волос. Купила модель с плавающими керамическими пластинами, у которой пять режимов температуры и можно регулировать от 150 до 230 градусов. Этот утюжок стал моим лучшим другом в борьбе с непослушными кудрями. Плавающие пластины делают скольжение мягким и защищают волосы от повреждений. А ещё благодаря пяти режимам температуры я могу подогреть волосы так, как мне нравится. Ещё один плюс этого утюжка — он сам отключается через час бездействия, это безопасно и не даёт ему перегреться. И это хорошо, потому что я осторожная и беспокоюсь о безопасности. Шнур крутится на 360 градусов, это упрощает укладку и позволяет работать с утюжком в любой позе. Равный нагрев пластин обеспечивает хорошее выпрямление моих локонов, а петелька для подвешивания делает хранение удобным. Управлять утюжком легко и понятно, кнопки для настройки температуры и включения/выключения прямо на корпусе. В общем, этот утюжок стал незаменимым помощником в уходе за моими упрямыми кудрями. Он быстро нагревается, мягко скользит и защищает волосы от повреждений. Подходит для девушек с кудрявыми волосами!