Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Нормальный выпрямитель в своей ценовой категории

28.05.2024

Достоинства

Керамические пластины, нагрев до 230 градусов, длинный шнур, не цепляет волосы.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Природа "наградила" меня тонкими и не очень густыми волосами, которые вьются сразу же, как только чувствуют малейшее увеличение влажности в воздухе и сразу реагируют на него, закручиваясь в разные стороны. Меня такой расклад, естественно, не устраивает. Поэтому с феном, плойками и всевозможными средствами для укладки я уже давно на "ты". Пришло время обновить мою плойку, она уже порядком поистрепалась и морально устарела.

Мой выбор пал на плойку от Редмонда. Выбрала ее, потому что в целом бренд вызывает доверие. У меня уже есть парочка предметов из бытовой техники этой фирмы дома. Никаких проблем с использованием до сих пор не возникало. Ну я и решила не ходить далеко. Тем более, по общим характеристикам в данной ценовой категории все выпрямители плюс минус одинаковые.

Эта модель моей опытной руке пришлась по нраву. Нагревается аж до 230 градусов, что говорит о его мощности. Пластины выполнены из керамики- самый оптимальный вариант, для сохранения жизнеспособности волос. Другие пластины не рекомендую, иначе сожжете волосы. Шнур достаточно длинный, не перекручивается за счет того, что вращается вокруг своей оси. В целом, использования от впечатления приятные. Рада, что доверилась этому производителю.