Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Для деловых дам самое то!

04.09.2024

Достоинства

Широкие пластины, устройство не занимает много места, быстро получается делать укладку, длинный шнур, удобно держать в руке.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Долго думала купить себе выпрямитель для волос, но все не могла найти нормальное, подходящее мне устройство. Я часто нахожусь в командировках, так что мне нужно было найти такой выпрямитель для волос, чтобы его можно было брать его с собой в разные поездки. И недавно все таки основательно занялась этим вопросом, походила по магазинам электронной техники, и нашла это устройство. Оно, на самом деле, было не самым компактный, но мне, в принципе, подходило, так что решила взять именно эту модель выпрямителя. На самом деле, меня по большей части привлекло то, что у устройства широкие пластины. Раньше пользовалась уже выпрямителями, так что примерно понимаю, что может влиять на скорость укладки. И как раз широкие пластины сильно облегчают и ускоряют эту работу. У меня волосы достаточно длинные, но несмотря на это, я успеваю делать укладку на волосы примерно за 10-12 минут. Для меня это очень быстро, что мне и нужно было, так как по утрам я очень люблю поспать лишние минутки. По качеству работу к устройству у меня никаких претензий нет. Есть несколько температурных режимов, хотя я обычно на самой высокой температуре устройство использую. Я не боюсь испортить волосы, потому что у меня и уход хороший, и пластины сделаны из керамики. В общем, выпрямитель своих денег стоит, советую.