Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Очень «правильный» утюжок!

21.03.2024

Достоинства

Очень «правильный» утюжок!

Недостатки

Получаю гладкие волосы без повреждений.

Отзыв

Я всегда стараюсь ухаживать за своими волосами, но одна проблема давно не дает мне покоя: мои волосы электризуются и пушатся после мытья. В качестве одного из способов борьбы с этой напастью, решила попробовать использовать выпрямитель для волос. Раньше от покупки сдерживало то, что мне всегда казалось, что такие утюжки могут повредить структуру волос, и как бы не стало еще хуже.

Но когда увидела эту модель, и поняла, что я могу выбирать разные температурные режимы, в том числе довольно щадящие, рискнула все-таки купить этот выпрямитель от Редмонд. Была приятно удивлена, когда заметила после двух недель использования, что мои волосы выглядят здоровыми и блестящими, что они намного послушнее, а прическа моя выглядит гораздо более естественной и контурированной что ли. Помимо удобства при выборе нужной температуры, отмечу еще ширину пластин и обработку их края – там везде плавные линии, и они не делают заусенцев на волосах, а значит нет дополнительных травмирующих факторов. Это позволяет мне подбирать оптимальный режим для моих волос, не повреждая их, а индикация температуры на ручке выпрямителя очень ярко подсказывает, что я использую нужную температуру.