Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Помогает мои проблемные волосы сделать гладкими и послушными

05.06.2024

Достоинства

Не нарушает структуру тонких волос.

Недостатки

Не зафиксированы.

Отзыв

С первого взгляда на этот выпрямитель, я поняла, что это то, что мне нужно. Хотя, честно говоря, в целом к такой технике я отношусь с опаской. У меня волосы проблемные, хоть и густые, но суховатые и непослушные. Выпрямителями я пользовалась и раньше, но очень редко, не хотелось еще больше усугублять имеющиеся у меня проблемы. Не буду приукрашивать, что после покупки этого выпрямителя, мои волосы как по мановению волшебной палочки стали гладкими и блестящими. Правильнее будет, если скажу, что за счет гибких настроек, это выпрямитель нашел подход к моим волосам. И теперь вопрос об укладке не стоит так категорично как раньше – «разгладить=повредить», сейчас это скорее выглядит как «разглаживание=уход». Потому что, используя самую низкую температуру, и учитывая то, что пластины у выпрямителя очень широкие, сразу захватывается и распрямляется большая прядь, время воздействия небольшое, скольжение безопасное, и волосы успевают разгладиться, не успев повредиться. Так что могу пользоваться чаще, а значит и выгляжу лучше, и самооценка подрастает, подстриглась по-другому, а то постоянно волосы в пучок стягивала. Так что приятно, что есть техника, которая может найти подход к любым волосам, и однозначно, этот выпрямитель можно отнести к технике для бережного ухода.