Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Качественный выпрямитель

25.06.2024

Достоинства

Компактный. Несколько температурных режимов. Удобное хранение.

Недостатки

Отзыв

У меня слегка кучерявые волосы, и иногда мне хочется им придавать прямой вид. Старый выпрямитель у меня сломался, и я начала поиски нового. Хотелось качественный и с выбором температуры для нагрева, чтобы не портить свои волосы. Смотрела обзоры, и наткнулась на данный вариант. Очень он мне понравился, поэтому, буквально, через несколько дней я его купила.

Начала использовать сразу, как только распаковала. Было интересно, правда ли он захватывает волос больше, чем мой прошлый тоненький выпрямитель. Оказалась правда, с ним реально можно намного быстрее выпрямить все волосы, потому что у него широкие пластины. Так плюс ко всему, они еще и плавающие, поэтому волосы никогда не повредятся, а так же не тянутся в процессе выпрямления.

Корпус у него прочный, а так же имеется дисплей на нем. Он показывает выбранную температуру, а так же подсказывает процесс нагрева устройства. В руке выпрямитель держать очень удобно, он не выскальзывает и еще очень легкий. Благодаря его компактному размеру, я могу брать его с собой в поездки, потому что места в сумке он занимает немного. Так же его удобно хранить, потому что на проводе имеется петелька для подвешивания. Он всегда у меня под рукой в нужный момент.