Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Удобный и качественный выпрямитель

11.01.2024

Достоинства

Не обжигает волосы, широкие и гладкие пластины, удобно пользоваться, много температурных режимов, индикаторы с подсветкой, крутящийся шнур.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня вьющиеся волосы, поэтому выпрямитель появился ещё в подростковом возрасте. Уже ни один раз сменила это устройство, то волосы обжигало, то мощности не хватало, последний так просто сломался. В этот раз решила купить качественную модель, чтобы на долгие годы хватило, и по параметрам подходило. Обратила внимание на выпрямители от компании Redmond. Я не в первый раз от них покупаю технику, она качественная, вообще вопросов не имею. Поэтому выбрала вот такой вариант.

Мне нравится, что волосы ничего не обжигает, даже, когда я ставлю высокую температуру. Круто, что пластины такие гладкие и широкие. Мне легко и удобно укладывать волосы, ну и это быстро происходит, так как можно больше прядей за раз уложить. Ещё хочу отметить, что тут много разных температурных режимов. Как я писала выше, у меня вьющиеся волосы. Поэтому в основном пользуюсь последним режимом, с наибольшей температурой.

Управление здесь простое, всего несколько кнопок есть. Ещё и индикаторы с температурой светятся. Понятно какой я режим выбрала, и когда выпрямитель нагрелся. Мне удобно им пользоваться, хоть шнур у него стандартной длины, но вот основание крутится на 360 градусов. Я могу как угодно крутить выпрямитель в руке, всё равно шнур никак не запутается.