Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Новый выпрямитель- к новому парню?))

05.05.2024

Достоинства

Хорошо выпрямляет, широкий, легкий, нагревается до 230 градусов, электронный дисплей.

Недостатки

Отзыв

Новый выпрямитель пришлось покупать, потому что старый я забыла у своего бывшего, а так как расстались мы с ним не в самых хороших отношениях, пришлось покупать новый. В общем, не самый плохой предлог)) Выбрала Редмондовский, потому что прошлый был этого же бренда и меня всё в нем устраивало. В этот раз решила выбрать немного другую модель, с более широкими пластинками. Поняла, что я чаще использую его для выпрямления или круупных локонов. Подумала, что таким будет удобнее. Я не промахнулась, он реально почти в два раза шире моего прошлого выпрямителя. Заказывала в интернет- магазине, поэтому не было возможности сразу понять, какой он ширины в реальности. Пришлось немного наловчиться использовать его. Но стало реально гораздо удобнее, времени на укладку стало уходить меньше. Сама плойка легкая, руки не устают, таскаю с собой в сумке, тоже особо много веса не добавляет. Есть разные температурные режимы, от 150 до 230 градусов. На максимальный режим ставлю, когда волосы после душа надо быстро высушить, а я не дома, например. То есть, в экстренных ситуациях даже можно использовать его вместо фена, но постоянно так делать не рекомендую- волосы не скажут спасибо) Выпрямитель хороший, постараюсь не оставлять его больше у бывших)).