Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Отлично разглаживает, не пережигая.

31.08.2024

Достоинства

Хороший разброс температурных режимов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Наконец-то купила себе достойный выпрямитель, которым можно пользоваться даже на проблемных волосах, склонных к сухости и ломкости. Тем не менее, даже обладательницам таких волос хочется гладких волос и ухоженной прически, и уж тем более не хочется усугублять имеющиеся недостатки. Что понравилось прежде всего – это пять температурных режимов. Не знаю, может мне дешевые модели раньше встречались, может техника постоянно модернизируется, но раньше мне попадалась утюжки только с одним режимом, нагрев приходилось регулировать вручную, выключая и снова включая прибор в сеть. Здесь я могу сразу поставить минимальную температуру 150 градусов и совершено не беспокоиться, о том, что могу нанести вред волосам. Наоборот, появляется контур, уходит пушистость, распрямляются концы, даже при частом использовании, волосы не секутся и не ухудшается их состояние. Второй момент – очень широкие пластины, очень удобно охватывают прядь, и гладко ведут локон по всей длине. На выходе – быстро распрямленные и живые волосы. Полезно и удобно, что шнур не надо постоянно разматывать, он прокручивается вокруг оси, можно разглаживать волосы, не прерывая работу. Общее впечатление, как вы уже могли догадаться, позитивное. Я очень рада, что нашла именно то, что мне надо.