Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Безопасный и надёжный выпрямитель

25.06.2024

Достоинства

5 температурных режимов, автоотключение, керамическое покрытие, светодиодная индикация.

Недостатки

Жена пока не нашла.

Отзыв

Искал для жены достойный подарок. Запрос был на выпрямитель для волос. Хотел подарить такой, чтобы не только она была рада, но и я спокоен. А то она то сожжет волосы, то забудет выключить и уйдёт на работу, то ещё что-нибудь. В итоге я остановился на выпрямителе от Redmond НS1713.

На мой взгляд, безопасный прибор с бережным отношением к волосам. Во-первых, что меня привлекло в первую очередь – автоотключение спустя 60 минут бездействия. Даже если любимая жена замотается утром и убежит, то прибор скорее выключится, чем она вспомнит и вернётся. В-вторых, 5 температурных режимов позволяют выбрать оптимальный, а светодиодная индикация показывает в каком режиме сейчас работает выпрямитель. В-третьих, пластины с керамическим покрытием равномерно нагреваются, при этом они долговечны, не цепляются и не прижигают волосы.

Более того, сами пластины широкие по сравнению с аналогами, значит, воздействие на волосы будет более равномерным. Да и с практической точки зрения широким утюжком выпрямить получается быстрее. На практике выяснилось, что очень удобно, когда электрошнур крутится на 360 градусов, не перегибается и не пережимается, работать таким прибором всегда с руки. Жена довольна.