Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Мой верный помощник в борьбе с непослушными волосами!

03.09.2024

Достоинства

Стильный дизайн, функциональность, плавающие пластины, керамическое покрытие, дисплей, автоотключение.

Недостатки

Я не заметила.

Отзыв

Это мой первый выпрямитель, раньше старалась вытягивать волосы обычным феном и расческой, конечно, получалось не идеально, но я приспособилась. А тут решила попробовать выпрямить волосы утюжком, благо в момент покупки на него была скидка и покупка обошлась мне в скромную сумму 2000 рублей. Заказ делала через официальный сайт Redmond, так мне показалось надежнее всего. Для своей цены утюжок просто супер!

Конечно, с моим кустарным выпрямлением феном результат не сравнится)) Волосы идеально гладкие, ничто нигде не торчит, вся процедура занимает гораздо меньше времени. У плойки широкие пластины, которыми удобно захватывать большие пряди. Едут по волосам плавно, не цепляются, не пережигают в процессе сушки.

Температуру можно выставить самостоятельно, так что подойдет для волос любой толщины. Она отображается на маленьком дисплее, на самом выпрямителе. Еще он неожиданно легкий. Легче, чем фен, которым я пользуюсь. Считаю, что эксперимент по использованию плойки прошел удачно, буду привыкать пользоваться им на постоянной основе.