Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Прически моей мечты

19.03.2024

Достоинства

Быстро нагревается, вращение шнура, длинный шнур, керамическое покрытие, ионизация.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я пользуюсь выпрямителем волос уже достаточно давно, и могу сказать, что модель, которую выбрала - просто супер. Он быстро нагревается, экономит мое время, а плавное скольжение по волосам создает укладку, что надо. Я могу как выпрямлять волосы, так и создавать красивые локоны, благодаря удобству использования и отличной функциональности утюжка.
Порадовало вращение шнура, им удобно маневрировать при использовании. Плавающими пластинами удобно пользоваться. Керамическое покрытие равномерно нагревается, не прилипают волос и равномерно выпрямляют мне волосы.
Длинный шнур - это отдельный плюс для меня, так как моя розетка находится не совсем в удобном расположении, и его длина приходится очень кстати. Функция ионизации приятно удивила меня своими результатами - волосы становятся мягкими, послушными и не электризуются. Результат прямо как в рекламе - красивые, блестящие волосы, о которых мечтает каждая женщина.
Я искренне рада, что выбрала именно эту модель выпрямителя. Он действительно классный и отлично справляется со своими функциями. Вся эта комбинация удобства, качества делает его отличным помощником в укладке и уходе за волосами.