Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Мои волосы в полном восторге!

05.09.2024

Достоинства

Керамические пластины, щадящее выпрямление, плавающие пластины, хорошая цена, регулировка температуры, маленький вес, дисплей, длинный шнур.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Долгое время я искала идеальный выпрямитель для моих непослушных кудряшек. Перепробовала множество вариантов, но результат всегда был одним и тем же - волосы пушились, электризовались, а кончики сушились. И вот, наконец-то, я нашла свой идеальный выпрямитель!) Что же мне в нем так понравилось?

Первое- керамическое покрытие пластин. Волосы скользят по ним как по маслу, без зацепок и выдергивания. Это реально ощутимо - волосы гладкие, блестящие, без сухости. Второе- подвижность этих самых пластин. Благодаря им, выпрямитель идеально прилегает к волосам, независимо от их толщины. Это позволяет выпрямить волосы даже у самых корней, не повреждая их. Третье- регулировка температуры. 5 режимов позволяют подобрать оптимальную температуру для вашего типа волос. Я использую 180 градусов для моих тонких волос, и они явно благодарны мне за это))

Также, удобно, что на дисплее отображается выбранная температура, и есть индикатор работы устройства. Если вы забыл выключить выпрямитель, он сам отключится через час. Я стараюсь следить за этим, всё-таки пожарную безопасность никто не отменял. Но мало ли что. Человеческий фактор никто не отменял и лучше я буду уверена, что выпрямитель отключится сам. Вращающийся шнур- важная, но очень удобная мелочь, благодаря которой он не перекручивается. В общем, я считаю что это лучший выпрямитель из всех, которыми мне доводилось пользоваться.