Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Самый неожиданный подарок, который я боялась распаковывать))

05.09.2024

Достоинства

Широкие пластины, удобный, регулировка температуры.

Недостатки

Отзыв

Этот выпрямитель для волос я покупала не сама и, если честно, когда увидела какой подарок мне решил подарить моя молодой человек- была немного напугана, потому что согласитесь, девушки, ну что парни могут смыслить в таких вещах, как выпрямитель для волос))) Поэтому приимала подарок с замиранием сердца))

По мере распаковки немного успокаивалась. Производитель Redmond. Начало отличное, технику этого бренда я покупаю чаще всего. Проверила его в деле не отходя от кассы, как говорится)) Пошла, помыла голову и сразу же попробовала уложиться им. У меня не сильно завивающиеся волосы и, вероятно, в этом их беда. Потому что выглядит "ни туда, ни сюда". Они недостаточно кудрявые, чтобы это выглядело красиво, но слишком торчат в разные стороны, чтобы оставить их без укладки. Поэтому мой выбор- выпрямлять.

Таких утюжков я еще не видела, пластины гораздо шире, чем на тех, что были у меня. И это полный восторг. Теперь стандартная утренняя процедура по выпрямлению волос занимает в два раза меньше времени, за счет того, что захватываемая за один раз прядь теперь шире. Можно менять температуру нагрева самостоятельно, в пределах от 150 до 230 градусов. А теперь главный секрет, почему мой молодой человек не облажался с выбором)) Он не заказывал его в интернете, а докопался в магазине до девушки-консультанта, которая порекомендовала ему то, чем пользуется сама)).