Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Выпрямитель с большой мощностью

18.01.2024

Достоинства

Компактный, немного весит, удобно держать в руке, много температурных режимов, быстро нагревается, широкие пластины, не обжигает волосы.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Решила поменять свой образ и сделать прямые волосы, взяла у подруги выпрямитель, и воспользовалась им. Результат не то, чтобы меня порадовал, но было приемлемо. Меня всё равно заинтересовало это устройство. Я подумала, что будет лучше найти качественный выпрямитель и купить его. В интернете много информации прочитала какой лучше подобрать и от какой компании. Много отзывов перечитала, в итоге по всем функциям подошел вот этот выпрямитель. Заказала его через интернет-магазин, пришёл довольно быстро, в целости и сохранности.

Первое, что меня удивило в нём-это небольшой размер. Я думала, что это плохо, так как мощности не будет хватать. Оказалось всё наоборот он компактный, так что я его беру с собой в поездки, отлично в сумке помещается. Хоть и такие размеры, но мощность у него большая, ещё и много разных режимов температурных есть. Я подобрала для своего типа волос, теперь только так и выпрямляю волосы. Ещё из-за того, что выпрямитель компактный у него и вес небольшой. Мне удобно держать его, рука не устаёт. А также удобство добавляется из-за того, что шнур может, как угодно вращаться. Я под любым углом могу его держать, шнур всё равно не запутается.

Мне в целом удается быстро выпрямлять волосы. Он нагревается за пару десятков секунд, это отлично. У выпрямителя широкие пластины, так что за один раз схватываю большую прядь волос. Ещё немаловажно для меня, что хоть выпрямитель мощный, но вообще не обжигает волосы.