Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Эргономичный и легкий выпрямитель для волос

31.07.2024

Достоинства

Керамические пластины, 5 режимов, до 230 градусов, эргономичный.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

У меня волосы тонкие, вот хочу рассказать, как пользуюсь утюжком для причёски. Купила модель с керамическим покрытием и разными режимами. Мне нужно было выбрать прибор с кучей настроек, чтобы найти лучший режим для моих нежных локонов, они же от солнца портятся, сохнут, надо хорошо ухаживать. Этот утюжок стал моим спасением для тонких волос. Керамическое покрытие помогает легко скользить и равномерно нагреваться, что бережёт волосы от повреждений. Разные режимы дают возможность выбрать идеальную температуру для моих волос, я выбрала самую минимальную. Приходится долго стоять у зеркала, но результат того стоит - локоны не пересушиваются и кончики не секутся. Ещё один плюс этого утюжка — провод, который крутится, он облегчает укладку и позволяет работать с ним в любом удобном положении. Удобная конструкция с петелькой для подвешивания гарантирует удобство хранения. Управление утюжком простое и понятное, кнопки для настройки температуры и включения/выключения рядом. В итоге этот утюжок стал моим незаменимым помощником в уходе за тонкими волосами. Он заботится о моих волосах, равномерно нагревает и легко скользит. Такой подойдёт любой девушке с тонкими волосами.