Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Выпрямитель со своей изюминкой)

15.07.2024

Достоинства

Быстрый нагрев, разные температуры, широкие керамические пластины.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет, кто читает мой отзыв! Сегодня хочу рассказать широкой публике о своем новом приобретении- выпрямителе волос от Redmond, модель HS1713. Сразу хочу сказать, что модель эта не простая, а имеет свои особенности, по сравнению со стандартными утюжками. Её изюминка в том, что пластины шире, чем на других моделях. А это значит, что обладательницы густых и длинных волос наконец-то смогут упростить себе жизнь и сэкономить время на ежедневной рутине. Так как я принадлежу к одной из них- сразу обратила внимание на эту модель. Вообще, я изначально смотрела выпрямитель именно от производителя Redmond, потому что прошлая моя плойка была от них же и она верой и правдой отслужила мне много-много лет не берусь считать сколько, но лет пять так точно. Так что менять коней на переправе я не стала и экспериментировать с новыми брендами, а доверилась проверенной фирме. И совершенно не разочаровалась. Пользоваться выпрямителем одно удовольствие, учитывая, что старый мой уже давно устарел и видал виды, на контрасте новый кажется нереально крутым и удобным. При нагреве пластин загорается лампочка, не нужно ничего проверять самостоятельно. Происходит это быстро, буквально за пару минут. Я выпрямляю волосы на 190 градусов, но есть возможность выбрать из 5 разных температурных режимов.