Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Гладкие пряди и полная безопасность

05.06.2024

Достоинства

Качественное покрытие пластин, не закручивается шнур, пошаговая регулировка температуры.

Недостатки

Не нашла таких.

Отзыв

Считаю, что это не самый обычный стандартный выпрямитель. И вот почему. Само оформление уже внушает доверие. Качественное и достойное обрамление функционала, уже при первом взгляде на него, у меня сразу возникла ассоциация с профессиональным салоном красоты. Но истинная магия в другом) Во-первых, широкие пластины, можно захватывать крупную прядь и выпрямлять волосы быстрее. Во-вторых, пять режимов нагрева в диапазоне от 150 до 230 градусов позволяют подобрать температуру выпрямления под свои волос, предотвращая их тепловое повреждение. То, что керамическое покрытие гладкое, тоже плюс, не рвет волосы, не повреждает их. Но даже это не все, предусмотрен шнур, который вращается на 360 градусов, и его не надо каждый раз разматывать. Автоотключение рабочее, если прибор бездействует час, он отключается сам, проверено. Был случай, когда по срочному звонку выскочила из дома, потом места себе не находила, мужа с работы дернула, чтобы поехал, проверил. А там все ок, выпрямитель сам отключился. Так что выпрямитель не только быстрый, но и во всех отношениях безопасный.