Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Укладываю волосы в два счета

19.09.2024

Достоинства

Удобный в использовании, качественный, приятный дизайн.

Отзыв

Не так давно у меня сломался мой старый выпрямитель. Совершенно в неподходящий момент, когда я была не в своем городе. Без него вообще не могу и дня провести, потому что делаю укладку только с помощью этого устройства. Приняла решение пойти и купить первый попавшийся, чтобы просто было хоть что-то, но в итоге выбрала модель, которую мне расхвалил консультант. В итоге уже месяц я пользуюсь выпрямителем REDMOND HS1713 и не знаю горя. Наверное, этот случай с поломкой был не случайный, чтобы я нашла реально то, что мне подходит.

Выпрямитель полностью подходит под все мои запросы. Быстро и равномерно нагревает пластины, поэтому укладка происходит качественно и не занимает много времени. Широкие пластины захватывают сразу большое количество волос, при этом выпрямляя каждый волосочек. Температуру для нагрева я могу регулировать в зависимости от своей цели. Если просто выпрямляю волосы, то использую среднюю температуру, а если хочу завить, то выбираю температуру повыше.

Никогда еще моя укладка не была такой комфортной. С каким же удовольствием я пользуюсь этим выпрямителем, просто не могу передать словами. Если вы все еще находитесь в поисках идеального устройства для укладки - то это он. Рекомендую к покупке определенно!