Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Гладкие волосы без каких-то усилий

15.07.2024

Достоинства

Наличие нескольких режимов, сохраняет здоровье волос.

Недостатки

Не наблюдаю.

Отзыв

Решила купить новый выпрямитель для волос после смены имиджа, прически, и даже работы. Если на старой работе дресс-код позволял бегать в джинсах и с творческим беспорядком на голове, то сейчас все строже, и руководство не приветствует экспериментальные прически. Стараюсь соответствовать. Поскольку вьющиеся волосы не так-то просто утихомирить, всегда пользовалась выпрямителями. И всегда считала, что есть риск испортить волосы. Оказывается, просто подходящего безопасного выпрямителя у меня не было. После приобретения HS1713, понимаю, что это как велосипед и автомобиль, даже сравнивать нельзя, другой уровень безопасности. А все потому, что производитель проявил заботу о наших волосах, и снабдил этот прибор несколькими температурными режимами, вращающимся шнуром (прощай, перекрутки), качественными плавающими керамическими пластинами. Сначала я осторожничала, выбирая минимальную температуру, но даже на минимальных режимах, мои волосы лежали аккуратно, без малейшего намека на пушистость или небрежность. Постепенно стала повышать температуру, и в итоге нашла идеальный режим, который позволяет мне добиться желаемого эффекта за меньшее время, без ущерба для здоровья волос. Шнур плавно вращается, не запутывается и не тянет выпрямитель, позволяя мне свободно перемещаться и работать с волосами. С уверенностью могу сказать, что волосы этот выпрямитель не портит, даже при частом использовании. Просыпаюсь в хорошем настроении, спокойно выпрямляю волосы, наслаждаясь процессом, а в итоге получаю безупречный результат, который радует меня весь день.