Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Удачный выпрямитель для гладких прядок

23.07.2024

Достоинства

Качественный, много температурных режимов.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Долгое время я мучилась со своими непослушными кудряшками, и мечтала о гладких, блестящих волосах. Перепробовала кучу разных утюжков, щипцов, средств, но ни один не устраивал полностью: то волосы пересушивал, то тянул и рвал, то просто не справлялся с моим объемом. Но вот, наконец, нашла и я своего идеального помощника. Спасибо консультанту в магазине, профессионал своего дела, сразу понял что мне нужно, и подвел меня к витрине с выпрямителем Redmond HS1713. Сразу скажу, что это была любовь с первого взгляда)) Стильно оформлен, удобно ложится в руку. Шнур интересный, сам раскручивается, и, что самое главное, он прекрасно справляется со своей задачей. Пластины с керамическим покрытием, плавающие, довольно широкие, быстро выпрямляют даже густые пряди. Хороший подбор температуры от 150 до 230 градусов, с шагом 20 градусов. Это очень удобно, нашла, наконец, собственный режим. Особо отмечу, что у пластин скругленные края. Это очень важно для безопасности волос, чтобы не появлялись заусеницы и заломы. Желаю вам тоже найти свой безопасный утюжок) Всем добра, хорошего настроения и послушных прядок)).