Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Приятный выпрямитель, могу рекомендовать к покупке

05.05.2024

Достоинства

Разные температурные режимы, широкий, удобно лежит в руке, легкий, длинный провод, провод не путается, хорошая цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Купила новый выпрямитель себе, потому что старый стал очень сильно нагреваться по всей длине. Ну я и покупала его сто тысяч лет назад в каком- то сомнительном магазинчике. Это были отчаянные времена, мы выживали как могли)) Кажется, в те времена в принципе не было приличной техники, а если и была- то у меня точно не было денег, чтобы её купить)) Пошла в магазин, выбирала что- то в определенном ценовом диапазоне. Продавец- консультант посоветовал присмотреться к этой модели. Покрутила, мне понравилось. Ест всё, что надо и даже больше. Разные режимы температуры выставляются кнопочками, расположенными удобно под пальцами. Есть даже дисплей, офигеть)) На моем старом таких новшеств и в помине не было)) Работой тоже очень довольна: быстро нагревается, не пытаясь при этом расплавить мне руку)) Волосы не пережигает, достаточно бережно обращается с ними. Не цепляется нигде, плавно скользит. Провод у него длинный и не перекручивается в процессе использования. Так что мне понравился. Хорошая замена моему старичку)).