Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Выпрямитель для волос: широкие павающие пластины

31.07.2024

Достоинства

Широкие пластины для прядей до 5 см, керамическое покрытие пластин, плавающая конструкция, легкий 340 грамм, светодиодная индикация готовности к работе.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я долго думала, какой утюжок выбрать, и решила не экономить, взяла с разными температурами. Ещё утюжок с широкими пластинами — это быстрый способ красиво уложить волосы. Мне нравится, что он с плавающими керамическими пластинами, пятью режимами, греется от 150 до 230 градусов, сам выключается, шнур крутится на 360 градусов, есть кольцо для вешалки, пластины греются равномерно и защищены от перегрева. Это отличный выбор, чтобы сделать идеальную укладку. Плавающие керамические пластины мягенько скользят и защищают волосы. Пять режимов, температура от 150 до 230 градусов - я поэкспериментировала и выбрала себе температуру 180 градусов, это и быстро, и волосы не пересушивает. Автоматическое выключение через час бездействия гарантирует безопасность и защищает от перегрева, что меня успокаивает. Вращающийся на 360 градусов шнур облегчает укладку и позволяет работать с утюжком в любом удобном положении — мне удобно крутиться перед зеркалом. Кольцо для вешалки обеспечивает удобное хранение утюжка. Важная функция - защита от перегрева защищает волосы и сам утюжок, и мне бы хотелось, чтобы прибор всегда был со мной. Управление утюжком простое и понятное. Кнопки для настройки вкл/выкл находятся на корпусе, я могу легко менять параметры работы. В общем, этот утюжок для волос — отличный выбор для тех, кто ищет надёжное и функциональное устройство для укладки волос. Он обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, мягкое скольжение и защищает волосы от повреждений.