Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Выпрямитель для по-настоящему гладких волос

24.06.2024

Достоинства

Широкие пластины с керамическим покрытием, 5 режимов нагрева, вращающийся шнур, автовыключение.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Первые ощущения после этого выпрямителя – это ощущение гладкости. Гладкости волос, гладкости пластин, которые не цепляются и не застревают на полпути. Раньше, когда я начинала выпрямлять свои волосы, меня посещало ощущение бесконечности процесса, потому что волос много, а утюжок такой узенький! Теперь такие чувства меня не посещают, потому что этот выпрямитель с широкими пластинами.

Работать им очень комфортно как для волос, так для рук и спины. Всегда можно сменить рабочую руку, т. к. шнур вращается на 360 градусов и не мешает свободным движениям, а также он достаточно длинный. Для наилучшего выпрямления можно подобрать ту температуру, которая подходит только вашим волосам. Выбранный режим будет отображаться на светодиодном дисплее.

Стоит отметить, что сам нагрев прибора происходит быстро, а когда он нагреется до необходимой температуры, индикатор перестанет мигать. Также он компактный и весит совсем немного – 300 с небольшим граммов – поэтому утюжок удобно брать с собой. Также при непрерывной работе в течение 60-ти минут, прибор автоматически выключается, что удобно и безопасно (особенно, когда утром забегаешься и улетишь на работу). В общем, комфортный и эффективный девайс для укладки любой шевелюры – стоит взять.