Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Качественный выпрямитель

27.06.2024

Достоинства

Выбор температуры для нагрева, компактный и легкий корпус, быстрый нагрев пластин.

Отзыв

Выпрямитель - всегда для меня был самым важным, из всей остальной техники для волос. Я часто им пользуюсь, либо для придания легких волн, либо же просто для классического выпрямления. Чтобы найти, действительно, качественный выпрямитель, мне потребовалось много времени. Но я смогла это сделать, и уже больше года я использую выпрямитель для волос REDMOND HS1713.

Мне в нем нравится абсолютно все, но больше всего - широкие пластины. Ими я могу захватить сразу большую прядь для выпрямления, тем самым экономя время на укладку. Пластины имеют керамическое покрытие и плавающую конструкцию, поэтому я могу не переживать о том, что волосы будут повреждены. Они быстро и равномерно нагреваются, поэтому я даже утром успеваю сделать идеальную укладку.

Дизайн у него замечательный. Черный корпус с дисплеем, на котором отображается выбранная температура и готовность устройства к работе. Ручка очень удобно сделана, а так же он имеет совсем небольшой вес, поэтому рука вообще не устает во время процесса. Шнур длинный и совсем не перекручивается, мне это помогает комфортно себя чувствовать при укладке. Так же на шнуре имеется удобный крючок для подвешивания, что обеспечивает удобное хранение выпрямителя.