Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Когда мечта стала реальностью - красивые и гладкие волосах б

22.05.2024

Достоинства

Температура нагрева, дисплей, насадки для выпрямления, широкие керамические пластины.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Я уже не первый месяц пользуюсь выпрямителем для волос REDMOND HS1713 и это действительно замечательный инструмент для укладки волос. Я пробовала множество разных утюжков для волос, но этот – настоящая находка!
Что мне в нем особенно нравится – это его быстрый нагрев и лёгкость в использовании. Площади подогрева с керамическим покрытием скользят по моим волосам, не повреждая их и не оставляя заломов, что было проблемой с предыдущими устройствами. С выпрямителем моя укладка каждый раз получается идеально гладкой, и я за считанные минуты готова к выходу.
Я реально испытываю истинное удовольствие от его многотемпературного режима – я легко настраиваю нужную температуру, зависящую от типа и состояния моих волос. Благодаря этому они остаются здоровыми и не пересыхают после стайлинга. Даже после дождливой погоды моя прическа остается такой же гладкой, как и в момент укладки, что свидетельствует о высокой эффективности этого устройства.
Не могу не упомянуть и о дополнительных плюсах, таких как стильный внешний вид и автоматическое отключение – это добавляет устройству безопасности и позволяет мне не беспокоиться в случае, если я случайно забуду его выключить.
Подводя итог – я абсолютно довольна выпрямителем для волос. Он подарил мне не только красоту уложенных волос каждый день, но и дополнительное время для себя, ведь укладка теперь занимает намного меньше времени.