Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Стильный, качественный выпрямитель, Редмонд как обычно радуе

13.12.2023

Достоинства

Керамические пластины, удобно держать, есть петля для подвешивания.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

Хочу рассказать вам о моей новой находке, которая просто перевернула мою заботу о волосах, это о выпрямителе для волос REDMOND NS1713. Розовый цвет добавляет ему женственности, а эргономичная форма делает использование максимально удобным. Помимо этого, наличие петли для подвешивания сэкономило мне кучу места на столике. Пластины сделаны из керамики, что не только обеспечивает равномерный нагрев, но и обеспечивает моим волосам блеск и гладкость. Мощность в 45 Вт позволяет мне быстро привести в порядок мою шевелюру утром, не теряя времени. Система защиты от перегрева и автоматическое отключение делают процесс использования безопасным и удобным. Никаких переживаний. Дополнительный плюс тут это вращение шнура. Никаких запутываний, никакого беспорядка. Я могу свободно манипулировать выпрямителем, не ограничивая себя в движениях. Мне он нравится и внешне, и в работе. Быстро нагревается и быстро остывает, волосам не сильно вредит, особенно, если пользоваться термозащитой! Минусов не нашла в нем. Так что хорошая модель.