Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Замечательный выпрямитель

18.09.2024

Достоинства

Компактный, быстро и равномерно нагревается, имеет выбор температуры для нагрева.

Недостатки

Отзыв

Если бы меня попросили выделить самое любимое устройство для укладки, то это определенно был бы выпрямитель. Он для меня важнее фена, мне кажется, потому что голову я и так могу высушить, а вот укладку сделать не смогу. Так вот, купила я совсем недавно себе новый выпрямитель, который с первого взгляда смог меня впечатлить. До этого выпрямитель у меня был от той же фирмы, что и сейчас, и прослужил он долгое время. Поэтому теперь меня радует своей работой REDMOND HS1713, и я хочу поделиться своим отзывом о нем.
Что мне первое в нем понравилось, так это его пластины. Они реально шире чем на обычном выпрямителе, поэтому и прядь захватывают лучше. Нагревается устройство быстро, так еще и до необходимой температуры, которую я могу регулировать сама. В руке лежит удобно, не выскальзывает и совсем не тяжелый. Шнур стандартной длинны, но мне больше и не нужно, потому что розетка прям у зеркала имеется.
Теперь в любое время я с идеальной укладкой, при этом не трачу на нее много времени. Могу как выпрямить волосы, так и завить их. Выпрямитель радует своей работой, не сбоит, не перегревается. Не сомневаюсь в том, что он мне долго прослужит.