Отзыв о Щипцы REDMOND Выпрямитель для волос НS1713:
Могу похвастаться гладкими и здоровыми волосами

21.03.2024

Достоинства

Качественные материалы, 5 температурных режимов.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Если у вас вьющиеся волосы, а хочется гладкие и прямые, то самым простым выходом для достижения цели, вижу как раз покупку выпрямителя. Но не сразу я к такому выводу пришла. Останавливало то, что выпрямитель всегда советуют использовать не так часто, чтобы не наносить вред волосам постоянным воздействием высокой температуры. Я думаю, что опасения эти оправданы, если использовать выпрямители, не имеющие регулировки температуры. А если это выпрямитель – представитель моего любимого бренда Редмонд, то можно не переживать за свои волосы, они останутся гладкими, красивыми и здоровыми. Убедилась сама, после приобретения выпрямителя HS1713 с пятью температурными режимами. Но не только это определило покупку. Этот выпрямитель он вообще максимально продуман для обеспечения безопасности волос. Во-первых, ширина пластин непривычно широкая на первый взгляд, зато как отказалось, с таким захватом прядей, воздействие тепла на них гораздо более короткое, при этом волосы успевают выпрямиться. Во-вторых, сами пластины керамические, они волосы не задирают, при гладком скольжении структура волос не портится. И наконец, о самих температурных режимах. Их, как я уже сказала пять. Устанавливаешь кнопками «+» «-» нужный режим, светодиод с выбранными обозначениями начинает мигать, как только мигание прекращается, можно пользоваться. Если забудешь выключить, как это один раз случилось и со мной, прибор выключается сам через некоторое время, то есть он полностью безопасный и для волос, и в бытовом плане.