Аккумуляторная батарея Delta DTM 1255 L

Отзыв о Аккумуляторная батарея Delta DTM 1255 L:
Тяжёленький

16.04.2024

Достоинства

Качественный корпус, выше ёмкость при том-же размере.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

Вот и дошли руки до серверной, а то после прошлых криворуких чуть ли не всё в офисе пришлось переделывать. Ну хорошо хоть начальство денег не жалеет, даже на кабеля не самые дешёвые выпросили. Кстати по серверной вопросов не много было, видно кого-то звали собирать стойки. Только ИБП были с дохлыми аккумуляторами. Подразобрали, почитали какие стоят, размеры вымеряли, на замену было куплено 4шт. DTM 1212, по одному на каждую стойку в каждый ИБП. Дельту не первый год знаю, у меня и в мопеде их аккумулятор стоит, года 3 точно, если не больше. Но не суть, сразу что заметил, что по сравнению со старыми аккумуляторами дельта при одинаковом размере даже весит больше. Как результат и автономность больше. Дельту и по скидке удалось урвать, потому что брали сразу 4, и с гарантией сказали проблем никаких, если что поменяют на новое без проблем. Корпуса мне понравились, из толстого пластика, пишут даже что негорючего, но надеюсь до этого никогда не дойдёт, хотя и без самих аккумуляторов хватает чему загораться. Не знаю на сколько их хватит, но не думаю что будет служить меньше мопедных, хотя и смысл другой, и технология. Ну да ладно загадывать, если что буду дополнять, в случае проблем.